САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ

13 ИЮНЯ 2018

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДОКУМЕНТ

Накануне Дня России в районном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Мои документы состоялось знаковое событие. Пять добринских школьников стали обладателями новых паспортов.
Главный документ подрастающему поколению вручил исполняющий обязанности главы глава Добринского района Александр Михалин. Торжественная церемония прошла в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России».
- Сегодня вы получаете главный документ в своей жизни - документ гражданина великой страны, - сказал он, - при этом вы приобретаете огромную ответственность перед своими родными, близкими, друзьями. Символично, что вручение проходит накануне главного государственного праздника страны. Он олицетворяет собой свободу, гражданский мир и доброе согласие всех людей на основе закона и справедливости, является символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины. Гордитесь тем, вам выпала огромная честь стать обладателем паспорта гражданина Российской Федерации.
Затем юным добринцам, вместе с пожеланиями счастья и успехов в дальнейшей учебе, вручили паспорта, Многие из участников торжественной церемонии заметно волновались. Все они участвуют в общественной жизни, хорошо учатся, занимаются спортом. Среди тех, кто стал обладателем новеньких паспортов – Никита Бабкин, Андрей Акиньшин, Лия Шарова, Олеся Уколова, Дарья Коробова.