В ГОСТЯХ У КООПЕРАТОРОВ

29 МАЯ 2018

В ГОСТЯХ У КООПЕРАТОРОВ

Экскурсия «Примеры успешного бизнеса».
В связи с празднованием Дня российского предпринимательства, администрация района провела неделю школьного предпринимательства в формате экскурсий «Примеры успешного бизнеса». Учащиеся школы поселка Петровский совершили бизнес-экскурсия в СССПК "Русь". Ребят радушно встретил его председатель Олег Брыкин, который рассказал о том, как был создан кооператив, как развивается, об успехах и перспективах дальнейшего развития. Он призвал выпускников быть полезными на своей малой Родине и тоже заняться кооперацией. Дети были активны, они задавали много вопросов. Школьники оживились, увидев стадо овец вместе с маленькими ягнятами.   По традиции экскурсия завершилась коллективной фотографией на память о данном мероприятии. За вклад в развитие экономики района и в честь профессионального праздника заместитель главы администрации района Г. М. Демидова вручила Олегу Николаевичу почетную грамоту администрации района.