Примеры успешного бизнеса

18 МАЯ 2018

Примеры успешного бизнеса

Экскурсия «Примеры успешного бизнеса».
          В рамках развития молодёжного предпринимательства, в связи с празднованием «Дня российского предпринимательства», администрация района проводит неделю школьного предпринимательства в формате экскурсий «Примеры успешного бизнеса». Проведение информационно-разъяснительной работы с детьми служит дополнительным стимулом для развития малого бизнеса в районе, регионе, укрепляет положительный имидж предпринимательства в глазах общественности. Целью данного мероприятия является стимулирование школьников к созданию собственного дела. Демонстрация предпринимательства является одним из возможных путей для дальнейшей профессиональной самореализации.
           В нашем районе экскурсии в рамках недели школьного предпринимательства состоятся для МБОУ СОШ с. Дубовое и МБОУ СШ ст. Хворостянка на базе ОАО "Добринское автотранспортное предприятие" 21 мая в 9:30 ч., для МБОУ СШ п. Петровский на базе СССПК "Русь" 25 мая в 10:00 ч.

Комитет экономики инвестиционной деятельности администрации района.