ОТВЕТ ДЛЯ КАЖДОГО

16 МАЯ 2018

ОТВЕТ ДЛЯ КАЖДОГО

В малом зале администрации Добринского района провел выездной прием граждан заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран. В работе выездной приемной принял участие глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий.
Глава сельского поселения Талицкий сельсовет Иван Мочалов приехал на прием узнать, будет ли продолжен ремонт местного Дома культуры? В настоящее время местный ДК изменился до неузнаваемости. Фасад здания, отделка фойе и первого этажа, двери, окна – везде использованы самые современные материалы. Дело - за ремонтом второго этажа, где культработники планируют разместить репетиционные комнаты и кабинеты старинных ремесел. Юрий Таран взял этот вопрос под контроль, пообещав помочь в его решении. Глава Каверинского сельсовета Виктор Яковлев обратился к Юрию Тарану с просьбой о строительстве в селе нового ДК. К чиновнику в этот день также обращались по вопросам образования. Ни одно из обращений не оставалось без ответа. Внимательно выслушав каждого посетителя, заместитель главы региона пообещал разобраться со всеми вопросами.
 - Наша задача, - сказал Ю. Таран, - оперативно реагировать на сигналы от населения. И прикладывать все усилия для того, чтобы помочь людям в решении их проблем.
На этом выездной прием был завершен.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих