ВЫБИРАЙ СВОЮ ДОРОГУ

02 ИЮЛЯ 2012

ВЫБИРАЙ СВОЮ ДОРОГУ

В большом зале районной администрации прошла торжественная церемония в честь Дня российской молодежи. Юноши и девушки, приглашенные на прием, уже достигли определенных жизненных целей. Для одних это – успешный бизнес, для других – спортивные достижения, а для кого-то – первые шаги в реализации социальных проектов.

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни любого человека, но еще и особое состояние души. В народе говорят: «Молодость дается один раз», поэтому не позволяйте своим душам лениться, будьте оптимистичны и энергичны. Время молодых - это время мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, стремления удивлять мир самыми смелыми идеями. И ключ к успеху находится в собственных руках юношей и девушек. Сегодняшним студентам и школьникам, молодым специалистам и предпринимателям, представителям творческих профессий и спортсменам, предстоит строить не только свое личное будущее, но и будущее всей России. На их плечи ляжет ответственность в принятии решений по самым актуальным вопросам. И все надежды на личный успех, на успехи Отечества обязательно воплотятся в реальность.

Как отметили ведущие праздника, наша молодежь является активной силой, которая достойно, в духе лучших традиций старших поколений, продолжает работу во благо добринского края. При этом молодые люди вовсе не собираются останавливаться на достигнутом и смотрят в будущее только с оптимизмом. На добринской земле есть немало юношей и девушек, которым небезразлична судьба своей малой родины. Они вносят посильную лепту в развитие района, достойно представляя его на региональном и всероссийском уровнях. Лучшим представителям «отряда юности» вручили благодарственные письма, цветы и ценные подарки от районного руководства. В числе награжденных – учащиеся МБОУ СОШ №2 п. Добринка Николай Зибров и Виктория Ларина, заведующий механизированной мастерской КХ «Чара» Евгений Жеребцов, инспектор по кадрам ОПФ «Добринкарайгаз» Ольга Исаева, водитель ЗАО «Агродорстрой» ДПМК «Добринская» Александр Беляев, старшие вожатые МБОУ СОШ №2 п. Добринка и с. Мазейка Людмила Симонова и Наталья Кутищева, продавец магазина ТПС Ольга Алисова, студент ПУ-35 Алексей Посаднев, заместитель директора МБОУ СОШ №2 п. Добринка по воспитательной работе Елена Ларина.

В ответном слове Виктория Ларина поблагодарила руководство Добринского района за создание отличных возможностей для реализации молодежных инициатив и пообещала сделать все возможное для процветания малой родины и общества в целом.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих