ЖДЕМ ВАС НА ЯРМАРКУ!

12 МАРТА 2018

ЖДЕМ ВАС НА ЯРМАРКУ!

Администрация Добринского муниципального района проводит областную розничную  ярмарку в пятницу,16 марта, на ст. Плавица. В ярмарке примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации района и области.
В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, овощная продукция, говядина, мясо птицы и многое другое.
Организатором ярмарки является управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, ответственными исполнителями – управление сельского хозяйства Липецкой области, ОКУ «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрация Добринского муниципального района.
Время работы ярмарки с 8.00 до 14.00 часов.