ДЕТИ ИГРАЮТ В ПИНГ-ПОНГ

05 МАРТА 2018

ДЕТИ ИГРАЮТ В ПИНГ-ПОНГ

В спортивном зале детско-юношеского центра спорта п.Добринка прошло первенство района по настольному теннису среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений, организатором которого стали отдел молодёжи, спорта и демографии.
Около трёх часов за несколькими игровыми столами проходили партии, в ходе которых определялись сильнейшие игроки. Победителями становились юные теннисисты, набравшие наибольшее количество очков. По результатам всех проведённых встреч среди юношей лучшим стал Сафонов Тимофей из гимназии села Ольговка, второе место занял Солопов Артём из Мазейской школы и бронза у Нархова Антона из Талицкой школы. Среди девочек лучший результат показала Сошкина Екатерина из Добринской школы №2 , второе место у Черкасовой Татьяны, также из Добринской школы №2, и третье у Нестеровой Анастасии из Талицкой школы. Победители и призеры были награждены медалями, призами и грамотами администрации Добринского района.