ПРАЗДНИК МУЖЕСТВА, ЧЕСТИ, ОТВАГИ

22 ФЕВРАЛЯ 2018

ПРАЗДНИК МУЖЕСТВА, ЧЕСТИ, ОТВАГИ

Сегодня в Добринке на привокзальной площади состоялось возложение цветов к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны. В митинге приняли участие представители трудовых коллективов, общественных организаций, молодежи. К ним обратился, глава Добринского района Сергей Москворецкий, который отметил, что  праздник имеет вековую историю. За это время наша страна не раз нуждалась в мужественных и храбрых защитниках. Одним из главных испытаний стала Великая Отечественная война, где наша армия и народ проявили мужество, стойкость и освободили не только свою Родину, но и спасли Европу от фашистской угрозы.
Была объявлена минута молчания, после которой к мемориалу и бюстам добринцев - Героев Советского Союза были возложены живые цветы.