БЫЛО ЖАРКО НА ТАТАМИ

20 ФЕВРАЛЯ 2018

БЫЛО ЖАРКО НА ТАТАМИ

Девяносто юных борцов приняли участие в первенстве Липецкой области по спортивной борьбе среди юношей и девушек, которое прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Плавица. На престижные соревнования приехало десять команд. Хозяев турнира тренирует Игорь Дмитриенко. Подобные соревнования популяризируют спортивную борьбу среди молодежи района, и привлечь внимание подрастающего поколения к ведению здорового образа жизни. В результате выступления наши атлеты заняли призовые места: Пасошникова А.- 2-е место, Лебедев Н. – 2-е место, Рабоян А.- 2-е место, Подпоринов С. -3-е  место, Подпоринов Д.- 3-е место. Организаторы турнира выражают благодарность всем, кто помогал в подготовке и проведении соревнований.