ПЛАТА – ВОВРЕМЯ И СПОЛНА

06 ФЕВРАЛЯ 2018

ПЛАТА – ВОВРЕМЯ И СПОЛНА

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по координации деятельности контролирующих органов в вопросах обеспечения доходов бюджета района и внебюджетных фондов администрации Добринского муниципального района. Были заслушаны представители ООО «Виктория», ИП Богачевой О. Н, ИП Тихонравова А. П, ООО КФХ «Аренда», СПССК «Смак», а также ряд предпринимателей, владельцев большегрузных автомобилей. Основные вопросы к бизнесменам – легализация заработной платы, приведение в соответствие с законодательством трудовых отношений с наемными работниками, своевременная и полноценная уплата ими налогов на доходы физических лиц. Приглашенных работодателей оповестили о необходимости в кратчайшие сроки устранить недостатки, на которые им указали члены комиссию. В отношении лиц, проигнорировавших приглашение на заседание комиссии, будет составлено обращение в прокуратуру Добринского района о привлечении их к административной ответственности. Также на недобросовестных работодателей готовится письмо в Трудовую инспекцию Липецкой области.