ДЕПУТАТСКИЙ ДИАЛОГ

01 ФЕВРАЛЯ 2018

ДЕПУТАТСКИЙ ДИАЛОГ

С рабочим визитом в Добринке побывал депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Тарасенко. Он встретился с районным активом. В ходе продолжительной беседы, длившейся около двух часов, народный избранник дал подробный отчет о своей работе в Москве. Он, в частности, сообщил о целом ряде законотворческих инициатив, разработанных при его непосредственном участии и вынесенных затем на обсуждении нижней палаты Российского парламента. Также М. Тарасенко довел до сведения присутствующих информацию о мерах по созданию условий для повышения уровня и качества жизни населения. Этот социальный пакет готовится на уровне Правительства. Присутствующие в зале задавали М. Тарасенко вопросы, в решении ряда обозначенных проблем он пообещал оказать содействие.
Во встрече с депутатом Госдумы принял участие глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий.