ЧТО ТАМ, ПОД ВОДОЙ?

24 ЯНВАРЯ 2018

ЧТО ТАМ, ПОД ВОДОЙ?

Жители Добринского района получат возможность попробовать себя в подводном плавании с аквалангом. Курсы дайвинга (подводного плавания) в бассейне «Жемчужина» будут вести опытные инструкторы из Липецкого подводного клуба Виталий и Оксана Барловские. Дайвингом они занимаются профессионально с 2001 года. Он для них стал семейным увлечением, вместе они прошли нелегкий путь от любителей до профессионалов-инструкторов ряда международных систем. В последнее время дайвинг становится семейным увлечением, с родителями с удовольствием занимаются и дети с 10 лет. Теперь добринцы смогут своими глазами увидеть красоты подводного мира. Для этого они могут пройти специальный курс обучения. Занятия будут проводиться в бассейне «Жемчужина». С этой инициативой выступил глава муниципалитета Сергей Москворецкий, пригласивший Виталия Барловского в наш район. Занятия платные. В программу обучения входят лекции, погружения в бассейне и открытой воде, сдача экзаменов. Только после этого обучающимся выдадут соответствующий сертификат. На время обучения будет предоставляться необходимое оборудование и учебные материалы.