ПРОШАГАЛА СКАЗКА СТРОЕМ…

28 ДЕКАБРЯ 2017

ПРОШАГАЛА СКАЗКА СТРОЕМ…


Почти три десятка Дедов Морозов, Снегурочек, героев сказок и мультфильмов прошествовали от Дома культуры к высокой украшенной елке, стоящей на главной площади поселка Добринка, где прошел театрализованный праздник. Предновогодний парад показал, что добринцы умеют не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать.
Дружная колонна усатых и бородатых Дедов Морозов в красных и голубых шубах и валенках, с посохами в сопровождении неизменных внучек Снегурочек и других сказочных героев: снеговиков, бабок-ежек, леших, кикимор — двинулась от Дома культуры к центральной площади поселка.
Так в Добринке в рамках конкурса «Новогодний серпантин» открылось праздничное шоу «Парад Дедов Морозов и Снегурочек», в котором приняли участие представители поселенческих Центров культуры, различных учреждений и организаций района. Возле главной елки поселка играла музыка, кружился дружный хоровод. Присоединиться к сказочным героям захотели и взрослые, и дети. Желающие повеселиться еще по ходу движения примкнули к параду, став его полноценными участниками
Прошли музыкальные поздравления и игры, увлекательные конкурсы, выступления творческих коллективов, которые с особой выразительностью продемонстрировали свои артистические способности. Главные персонажи праздника, представившие свой талант во всей его полноте, загадывали детворе загадки. На площади в воскресный день было много интересных игр и забав, со сцены звучали стихи и песни.
(«Липецкая газета»)
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих