ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

28 ДЕКАБРЯ 2017

ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий поздравил работников единой дежурно-диспетчерской службы с победой в смотре-конкурсе на лучшую ЕДДС. По его итогам наша служба заняла первое место не только в Липецкой области, но и в Центральном федеральном округе. За одиннадцать месяцев текущего года в диспетчерскую службу поступило свыше 16 тысяч заявок от жителей района и организаций, каждая из которых была обработана в соответствии с требованиями нормативных актов и приняты соответствующие меры. В течение текущего года проведена значительная работа по внедрению и развитию программы АПК «Безопасный город».Выполнен монтаж системы видеонаблюдения в поселке Добринка с перспективой её расширения, установлено 25 видеокамер высокого разрешения, что позволило увеличить раскрываемость правонарушений. Выделены и отремонтированы помещения для размещения оборудования системы 112 и рабочих мест операторов, комната отдыха, набран штат специалистов, которые прошли обучение. Всего на реализацию мероприятий программы АПК «Безопасный город» освоено 3,5 миллиона рублей. Глава муниципалитета вручил работникам ЕДДС диплом, кубок и ценный подарок.