КАНИКУЛЫ В «ЖЕМЧУЖИНЕ»

27 ДЕКАБРЯ 2017

КАНИКУЛЫ В «ЖЕМЧУЖИНЕ»


Новогодние праздники традиционно связаны с семейным отдыхом, развлечениями, хорошим настроением. В добринском бассейне «Жемчужина» созданы все условия для полезного отдыха: бассейн, тренажерный зал, сауна, массажное кресло и кровать.
Плавание - это очень полезное и приятное занятие. Изумрудная гладь воды в чаше бассейна, комфортная температура воды и воздуха привлекают взрослых и детей напоминанием о летних солнечных днях. Вода в  бассейне обеззараживается ультрафиолетовой установкой, содержание хлора в воде минимальное, дно и стены регулярно очищаются специальным устройством. Поэтому в бассейне всегда чисто и уютно. Одно посещение для взрослых стоит 100 рублей, для детей – 60 рублей, действует система абонементов и скидок. Имеется семейный абонемент.
Большой популярностью среди населения пользуется  тренажерный зал с новейшим спортивным оборудованием, которое позволят комплексно организовывать тренировки на все группы мышц. Инструктор по ФК поможет каждому разработать индивидуальную программу тренировок для похудения или для формирования  рельефного корсета. Каждый вечер под активную музыку, на степах, с гантелями проходят занятия фитнес-аэробикой для женщин. Стоимость этих услуг - 100 рублей за посещение.
Кроме интенсивных тренировок и занятий в «Жемчужине» созданы все условия для релаксации. Первое -  это сауна, лечебные свойства которой известны с древних времен и всегда считались эликсиром силы и здоровья. Влажность в сауне ниже, чем в русской бане, поэтому париться можно при температуре 100-110  градусов. В промежутках между заходами в парную можно поплавать в бассейне. Стоимость одного часа -160 рублей с одного человека. Заказать сауну  необходимо за два часа по телефону 2-35-78.
Снять нервное и физическое напряжение можно в  массажном кресле. Это современное роботизированное оборудование с устройством для 3D- массажа. Функции массажа могут быть установлены на три области (по выбору): «Общий», «Местный», «Заданные точки» в виде  разминания, поколачивания, а также - шиацу. Для каждой техники массажа предусмотрено 5 скоростей. Имеется функция воздушной подушки (18 воздушных подушек) для нижней части спины, ягодиц, рук и ног с тремя вариантами настроек интенсивности. В секции для ног (стопы) находятся  5-ступенчатые  массажные ролики. Присутствует обогрев спины.
Для получения  более интенсивного лечебного эффекта  (при болях в позвоночнике, остеохондроз, сколиоз и т.п.) имеется  массажная кровать «Нуга Бест». Массажные ролики от шейного до  поясничного отдела растягивают и массажируют спину. Для систематического посещения желательно проконсультироваться с врачом. Сеанс массажа в кресле и на кровати длится 20 минут и стоит эта услуга 100 рублей.
Администрация «Жемчужины» рекомендует воспользоваться в праздничные дни нашими услугами, подарить себе и близким радость движения, приятную усталость и отличное самочувствие. Реализуются подарочные сертификаты.
Режим работы в праздничные и новогодние дни:
31 декабря 2017г.                10.00 – 17.00 ч.
1,7 января – выходные
2,3,4,5, января 2018 г.                  10.00 -21.00
6 января 2018 г. -                 10.00 -17.00
8 января  2018 г. –               14.00 – 21.00
Справки по телефону 2-35-78
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих