УТРЕННИК ДЛЯ «ЗВЕЗДОЧЕК»

27 ДЕКАБРЯ 2017

УТРЕННИК ДЛЯ «ЗВЕЗДОЧЕК»


Сто одаренных детей со всех уголков Добринского района сегодня приняли участие в сказочном новогоднем представлении, которое состоялось в детско-юношеском центре «Ритм».
Сюда пригласили ребят, отличившихся на предметных олимпиадах, а также в различных творческих конкурсах и спортивных состязаниях. Сцену отдали юным талантам, которые показали большое театрализованное действо. В его сюжетную линию оказались вовлечены Дед Мороз, Снегурочка, Зима, и много других сказочных персонажей.
По ходу представления в ДЮЦ «Ритм» прибыли высокие гости. Юные дарования приветствовали глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий, его заместитель О. Н. Малыхин и начальник районного отдела образования И. М. Немцева.
 - Дорогие ребята, - сказал С. П. Москворецкий, - каждый из вас по-своему уникален. Кто-то углубленно изучает школьные предметы, для кого-то занятия в кружках по интересам и посещения спортивных секций стали неотъемлемой частью жизни. Главное, что все это вы делаете с огромным желанием и старанием, а ваши победы прославляют наш родной край. Желаю вам в новом году дальнейших успехов, как в учебе, так и в любимых занятиях.
В качестве сюрприза одаренная ребятня получила новогодние подарки в необычных упаковках. Ими оказались мягкие игрушки-собачки, наполненные всевозможными сладостями. А тем, кто принимал участие в конкурсных испытаниях, дарили сувенирные кружки, украшенные символикой нынешнего праздника.
По завершении торжества талантливых детей в фойе ожидали накрытые столы со сладостями, бутербродами, чаем и газированными напитками. Фуршет был организован за счет средств из районного бюджета.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих