С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

22 ДЕКАБРЯ 2017

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!


Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!
 Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ - тепло, которое обеспечивает комфорт в школах, больницах, офисах, жилых домах. Престиж этой профессии – в ее значимости для экономики и социальной сферы. Он подкрепляется высоким уровнем профессионализма, стремлением нести людям истинную энергию добра, процветания и благополучия. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.
Желаем всем тружениками и ветеранам добринской энергосистемы крепкого здоровья, плодотворной работы, новых достижений, счастья, благополучия и всего самого доброго!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района».
 
 
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих