ЛУЧШИЙ СПИКЕР ЦФО

21 ДЕКАБРЯ 2017

ЛУЧШИЙ СПИКЕР ЦФО

Как отмечает издание, председателю Липецкого облсовета удалось выстроить эффективное взаимодействие с исполнительной властью и федеральным центром. В регионе создан «социальный кодекс», который объединил все виды социальных выплат населению. Ежегодно на социальную политику направляется более 60 процентов средств областного бюджета. Как отметили эксперты, в приоритете у Павла Путилина личное общение с избирателями. В течение года он провел приемы граждан во всех районах области. По наказам избирателей реализуются сразу несколько социальных программ: строительство офисов врачей общей практики, сельских ДК, спортивных объектов, получили развитие муниципальные театры и парки, ведется благоустройство населенных пунктов. В конце 2016 года Павел Путилин возглавил региональное отделение «Единой России». Он взял под личный контроль более 20 федеральных проектов. По инициативе спикера обл­совета каждая программа проходит обсуждение с жителями области.
("Липецкая газета")