СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

21 ДЕКАБРЯ 2017

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

В Добринском районе набирает обороты благотворительная акция под названием «От чистого сердца». Представители местного бизнес-сообщества не только помогают органам власти развивать социальную сферу. Деловые люди также заявили о своем участии и в программах благоустройства. Так, при финансовой поддержке главы крестьянского хозяйства «Чара»  Владимира Малыхина и директора сельхозпредприятия «Гелиос» Геннадия Крутских отремонтированы крыши фельдшерско-акушерских пунктов в селах Березнеговатка и Тихвинка.
Руководитель ООО «Отрада Фармз» Патрик Хоффман помог привести в современный вид детский сад в поселке Петровский. Фермер Владимир Богачев профинансировал работы по монтажу системы отопления в спортивном зале села Павловка. Помощь социальным проектам, реализуемым в муниципалитете, уже оказали более ста предприятий малого и среднего бизнеса, а также кооперативы. Общая сумма их добровольных пожертвований на общественные нужды и благоустройство - свыше тридцати миллионов рублей.