КТО ШАГАЕТ ДРУЖНО В РЯД?

20 ДЕКАБРЯ 2017

КТО ШАГАЕТ ДРУЖНО В РЯД?

С 20 декабря 2017 года по 10 января 2018 года среди учреждений культуры района объявлен конкурс «Новогодний серпантин». Он пройдёт по трём номинациям: «Лучшее новогоднее оформление объекта сферы культуры и досуга», «Лучшее массовое мероприятие», «Лучший  детский утренник». В рамках конкурса в воскресенье 24 декабря состоится «Парад Дедов Морозов и Снегурочек», в котором примут участие представители поселенческих центров культуры, сельских администраций, образования, медицины и других учреждений и организаций района. Всех пришедших на праздник ждут интересные встречи с главными новогодними персонажами и их свитой, весёлые хороводы и забавы у ёлки, музыкальные поздравления, игры, увлекательные конкурсы, выступления творческих коллективов. Начало праздничного мероприятия – в 10.30 на центральной площади п. Добринка.