Внимание: Конкурс!

18 ДЕКАБРЯ 2017

Внимание: Конкурс!

О ПРОВЕДЕНИИ РАЙОННОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Районный конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений, организаций проводится с целью повышения эстетического и художественного уровня оформления фасадов зданий организаций различных форм собственности, учреждений образования, культуры, здравоохранения и территорий сельских поселений Добринского муниципального района, создания праздничного настроения жителям района.
Конкурс проводится по номинациям:
 - новогоднее оформление зданий учреждений, организаций и предприятий п. Добринка;
 -    новогоднее оформление территорий сельских поселений.
Организатором конкурса является администрация Добринского муниципального района.
Основными критериями при подведении итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление являются: оригинальность и выразительность, композиционное решение и масштабность элементов, наличие рекомендуемых элементов оформления фасадов зданий и наружных витрин: гирлянды со световым эффектом, световые сетки, шторы, вывески, световое оформление деревьев, цветная подсветка фасадов зданий, благоустройство прилегающей территории, размещение фигур из снега, льда, другого материала по новогодней тематике.
Подведение итогов конкурса осуществляется конкурсной комиссией. Конкурсная комиссия работает в период с 25.12.2017 г. по 27.12.2017 г., в том числе объезд территорий, 28.12.2017 г. - подведение итогов.  Вручение почетных грамот и денежных премий осуществляется не позднее 29.12.2017 г.
Победителями конкурса признаются предприятия, учреждения, организации и администрации сельских поселений, достигшие наилучших результатов по итогам конкурса.
Победители в каждой номинации награждаются:
1 место - почетная грамота и денежная премия в сумме 50000 рублей;
2 место - почетная грамота и денежная премия в сумме 30000 рублей;
3 место - почетная грамота и денежная премия в сумме 20000 рублей.