БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРАЗДНИКИ ДЕТСТВА

30 МАЯ 2012

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРАЗДНИКИ ДЕТСТВА

В преддверии Международного дня защиты детей, что стало хорошей традицией, в большом зале районной администрации собрались опекуны и приемные родители. Благодаря их чаяниям несовершеннолетние дети, оставшиеся без попечения родителей, сегодня имеют настоящую, крепкую семью.

На сегодня в Добринском районе 223 ребенка не имеют родительского попечения. Из них 130 проживают в семьях опекунов и попечителей, 42 - в семьях приемных родителей, 35 воспитываются в детском доме №4 имени М. Горького, 9 детей обучаются в ПУ-35. И ни один из этих юных добринцев не чувствует себя обделенным вниманием как со стороны районного руководства, так и своих приемных родителей.

- Благодаря вашим стараниям, - сказал глава Добринского района В. В. Тонких, обращаясь к опекунам и приемным родителям, - дети обрели душевный покой и благополучие, а слова «мама» и «папа» вновь наполнились для них первозданным смыслом. Низкий вам поклон!

- Ваш труд, я уверен, принесет вам огромную благодарность от ваших детей, - добавил председатель Совета депутатов района А.И. Попов, - а та любовь, доброта и душевное тепло, что вы подарили им, окупятся сторицей.

О каждом человеке, приглашенном на встречу, было сказано немало теплых слов. В этот день отметили М. П. Бородину, В. А. Бокареву, Н. П. Абросимову, Т. К. Семенову, Г. Д. Скворцову, Л. В. Дергунову, Т. Н. Юшкову, О. А. Токмакову, В. Н. Глотову, Е. Д. Матыцину. В ходе приема в знак благодарности за нелегкий труд опекуны и приемные родители получили от руководителей Добринского района благодарственные письма, букеты цветов и ценные подарки в виде бытовой техники.

- Огромное спасибо за заботу о нас! - такими словами Татьяна Юшкова выразила общую признательность В. В. Тонких и А. И. Попову от имени всех собравшихся в зале.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих