КАЖДЫЙ ВОПРОС ПО-СВОЕМУ ВАЖЕН

15 ДЕКАБРЯ 2017

КАЖДЫЙ ВОПРОС ПО-СВОЕМУ ВАЖЕН

Состоялась 25 сессия Совета депутатов Добринского района шестого созыва. В ходе заседания народные избранники обсудили ряд немаловажных инициатив, приняв по ним соответствующие решения. В работе сессии принял участие глава Добринского района Сергей Москворецкий.
И все же основной вопрос – принятие бюджета на 2018 год, и плановый период 2019 и 2020 годов.
Депутаты заслушали подробный доклад заместителя главы Добринского района, начальника управления финансов Валентины Неворовой. Она рассказала про состояние районной казны, подкрепив свои слова вескими информативными выкладками. Народные избранники единогласно одобрили принятие главного финансового документа Добринского района.
На рассмотрение сессии был вынесен и ряд других, не менее значимых вопросов. Все получили единогласную поддержку депутатов.
На этом сессия завершила свою работу.