В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ

13 ДЕКАБРЯ 2017

В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ

В Добринке на улице Советской установили небольшие торговые ряды. Удобные павильоны, оборудованные лавочками, местами для хранения товара и крышей: все, что нужно для того, чтобы люди могли реализовывать здесь натуральную сельскохозяйственную продукцию.
Торговые ряды предназначены для владельцев личных подсобных хозяйств и кооперативов. После того, как прилегающая территория будет благоустроена, небольшой «пятачок» на улице Советской станет местом ежедневной встречи продавцов и покупателей.
Как сообщила заместитель главы Добринского муниципального района Галина Демидова, такие же торговые ряды вскоре появятся в жилом микрорайоне по улице Воронского. В ряде сельских поселений уже оборудованы места для уличной торговли. Вопросы помощи жителям сел и деревень в сбыте выращенной и произведенной ими натуральной сельхозпродукции взял под личный контроль глава муниципалитета Сергей Москворецкий.