ИДЕИ – ПОДДЕРЖАТ, БИЗНЕСУ - ПОМОГУТ

24 МАЯ 2012

ИДЕИ – ПОДДЕРЖАТ, БИЗНЕСУ - ПОМОГУТ

Накануне Дня российского предпринимательства в большом зале районной администрации состоялся торжественный прием с участием лучших представителей добринского малого бизнеса. Их тепло поздравил с праздником глава Добринского района В. В. Тонких и его заместитель А. Т. Михалин.

 - Расширяйте собственное дело, смелее берите на вооружение новые формы работы с потенциальными клиентами, никогда не останавливайтесь на достигнутом, - такое напутствие в адрес предпринимателей прозвучало из уст главы района В. В. Тонких.

Рассказывая о положении дел в малом бизнесе, Валерий Васильевич с удовлетворением отметил, что на сегодня в этой сфере занято пятнадцать процентов экономически активного населения района. С каждым годом увеличивается бюджетное финансирование мероприятий по поддержке малого предпринимательства, поступления от этого сектора экономики в территориальный бюджет неизменно растут. Бизнес плавно переходит в сферу производства и предоставления услуг. При получении кредитов добринские предприниматели всегда могут рассчитывать на поручительство районного залогового фонда. Также В. В. Тонких заверил присутствующих, что всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса была и остается одним из основных приоритетов работы районного руководства.

 - Желаю вам успехов в работе! Терпения и нестандартных решений, счастья вам и вашим семьям! Пусть ваш бизнес процветает и развивается! – так Валерий Васильевич поздравил предпринимателей района с наступающим праздником.

По окончании официальной части приема лучшие предприниматели получили из рук В. В. Тонких и А. Т. Михалина заслуженные награды. Почетные грамоты администрации Добринского района и Совета депутатов были вручены директору СФТВ «Союз» А. В. Требунских, индивидуальным предпринимателям Г. И. Малыхиной (д. Матвеевка) и М. М. Нестерову (С. Талицкий Чамлык). Благодарственными письмами от имени районного руководства поощрены председатель ССС ППК «Вольница» И. В. Макрянская, директор ОО «Гранит» А. Л. Калаев, индивидуальные предприниматели С. Н. Леншмидт (п. Плавица), С. М. Пронин (п. Петровский), А. А. Гнездилов (с. Паршиновка). В честь праздника учащиеся детской школы искусств п. Добринка подготовили для его «виновников» небольшой, но очень яркий и содержательный концерт.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих