У ДОБРИНЦЕВ – ПЕРВОЕ МЕСТО!

29 НОЯБРЯ 2017

У ДОБРИНЦЕВ – ПЕРВОЕ МЕСТО!

В областной администрации прошло торжественное награждение победителей и лауреатов областного интернет – конкурса производственной гимнастики «В здоровом теле – здоровый дух!», организаторами которого, выступили областное управление физической культуры и спорта совместно с «Информационно – аналитическим Центром развития физической культуры и спорта Липецкой области». Проходил конкурс с десятого июля по первое ноября этого года в два этапа. Первое место в конкурсе с результатом в 3 291 голос занял «Центр социальной защиты населения по Добринскому району», на 622 голоса меньше набрал коллектив «Культурно-спортивного комплекса «Олимпийский» из Тербунов и финишировал вторым, замкнула тройку лучших работа «Областного врачебно-физкультурного диспансера» с результатом в 2 251 голос.