НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО НАЛОГИ!

29 НОЯБРЯ 2017

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО НАЛОГИ!

Первого декабря истекает срок уплаты  имущественных налогов за 2016 год
Межрайонная ИФНС  России №1 по Липецкой области обращает внимание, что не позднее 1 декабря 2017 года гражданам необходимо уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги за 2016 год.
Уплата имущественных налогов осуществляется на основании полученного налогового уведомления и платежных документов к нему. В уведомлении содержится информация об объекте налогообложения, налоговых базе и ставке, суммах налога и льгот, сроке уплаты. В случае выявления несоответствия данных, указанных при расчете сумм налога, необходимо заполнить и направить в инспекцию заявление, которое прилагается к уведомлению.
Оплатить налоги можно любым удобным способом: через отделения банков и их терминалы или воспользоваться электронными сервисами ФНС России – «Заплати налоги»  или «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».