ДВА «СЕРЕБРА» ИЗ ЛИПЕЦКА

27 НОЯБРЯ 2017

ДВА «СЕРЕБРА» ИЗ ЛИПЕЦКА

Ежегодно в конце ноября в город Липецк собираются юные тхэквондисты из многих регионов России на детско - юношеский турнир «Жемчужина Черноземья», посвященный памяти первого президента Союза тхэквондо России С. Федулова. Благодаря ему в нашей стране возник интерес к этому боевому искусству. В разных весовых и возрастных категориях боролись спортсмены от 7 до 16 лет за медали и памятные подарки, обладателями которых стали и добринцы. Кирилл Кутищев и Виктория Железнова завоевали две серебряные медали. Подарком для зрителей и участников стало красочное выступление демонстрационной команды спортсменов из Южной Кореи. Гости показали отличную спортивную подготовку, провели с ребятами мастер класс и наградили призеров и победителей.