ПО ДОРОГАМ – БЕЗ ОПАСКИ

23 НОЯБРЯ 2017

ПО ДОРОГАМ – БЕЗ ОПАСКИ

В Липецкой области стартовал месячник безопасности дорожного движения, приуроченный к Всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Каждый год более одного миллиона двухсот тысяч жителей планеты погибают в дорожно-транспортных катастрофах.
На дорогах Липецкой области, несмотря на принимаемые меры, в результате дорожно-транспортных происшествий за 10 месяцев текущего года уже погибло 195 и ранено 1632 человека. В целях привлечения внимания населения к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения, предотвращения смертности и травматизма на дорогах области в рамках месячника до 30 декабря 2017 года будет проведен целый ряд мероприятий. Как сообщили в администрации Добринского района, в планах работы соответствующих служб так же значатся мероприятии на данную тематику.