НАГРАДЫ ЗА ТРУД

22 НОЯБРЯ 2017

НАГРАДЫ ЗА ТРУД

Сегодня в большом зале районного Дома культуры чествовали лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Передовиков сельхозпроизводства поздравил глава Добринского муниципального района С. П. Москворецкий.
 - Нынешние трудовые успехи добринцев впечатляют, - отметил он, - за всю историю района получен рекордный урожай зерновых культур – 240 000 тонн зерна, также наши селяне добились внушительной отдачи гектара – более 48 центнеров хлеба на круг. Накопано 1 миллион 300 тысяч сахарной свеклы, намолочено 25000 тонн маслосемян.
Селянам в этот день вручали почетные грамоты и денежные премии, в их честь звучали песни. Также в этот день был торжественно открыт районный Музей хлеба.