СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

13 НОЯБРЯ 2017

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

Сегодня в Добринском районе стартовал второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Проведение акции предусматривает привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организацию «телефонов доверия» по приему оперативной информации, консультации и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркопотребителей, а также обобщения предложений в указанной сфере деятельности.  Её главной целью является объединение в единое русло усилий правоохранительных органов и институтов гражданского общества в борьбе незаконным оборотом наркотиков и работе по профилактике их немедицинского употребления. С 13 по 24 ноября акции «Сообщи, где торгуют смертью!» охватит все сельские поселения Добринского района. Реализовать своё право на безопасную жизнь и выразить непримиримую гражданскую позицию к абсолютному злу может каждый житель района, располагающий информацией о местах продажи и употребления наркотических средств, лицах, распространяющих наркотики и допускающих иные нарушения антинаркотического законодательства по «телефону доверия» УМВД России по Липецкой области (4742) 27-01-26 (круглосуточно), Единая диспетчерская дежурная служба Добринского муниципального района (47462) 2-19-00, 112, Дежурная часть ОМВД России по Добринскому району (47462) 2-14-50. Круглосуточный телефон, по которому можно получить информацию о лечении и реабилитации больных наркоманией: 8 (4742) 43-00-98 - стационарное отделение реабилитации ГУЗ «ЛОНД».