НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА

09 НОЯБРЯ 2017

НА СТРАЖЕ ПОРЯДКА


В районном Доме культуры сегодня прошел торжественный вечер в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.
 - В самых трудных ситуациях вы остаетесь верными почетному званию работника правоохранительных органов, с честью выполняя свой служебный долг, - такую оценку работе полицейских дал глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий, - ваша работа важна для каждого человека, чей покой, а порой и жизнь вы оберегаете от преступных посягательств. Я благодарю вас за достойную службу, профессионализм и активную гражданскую позицию!
 - Наша профессия - одна из самых важных, - отметил начальник ОМВД РФ по Добринскому району полковник полиции Сергей Наклескин, - благодаря своему патриотизму, ответственности и верности долгу вы заслужили уважение своих сограждан. Государство и народ возлагает на нас большие надежды, понимая, что борьба с преступностью, коррупцией, наркобизнесом, профилактика правонарушений - дело весьма непростое. Оно требует от каждого компетентности и оперативности, терпения, собранности и мужества.
За образцовое исполнение служебного долга по защите прав и законных интересов граждан почетные грамоты администрации Добринского района и Совета депутатов, а также денежные премии вручили лучшим добринским полицейским. Группа стражей порядка удостоилась медалей «За отличие в службе». Завершился праздник большим концертом, подготовленным силами сотрудников ОМВД.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих