ПЕРВЫЕ МЕДАЛИ – САМЫЕ ГЛАВНЫЕ

30 ОКТЯБРЯ 2017

ПЕРВЫЕ МЕДАЛИ – САМЫЕ ГЛАВНЫЕ

Вчера в ФОК «Пламя» состоялся открытый кубок Липецкой области по тхэквондо среди детей 2010- 2007 г.р. Выявить уровень подготовки самых юных спортсменов и определить лидерство среди них – задача данных соревнований. Команда добринских спортсменов состояла из 15-ти человек, занимающихся 2-4 года в секции тхэквондо.  Всего в турнире принимали участие 400 юных спортсменов Липецкой и Воронежской областей. За выход в финал некоторые участники провели по 3-4 боя. Результат нашей команды  - девять призеров: 1-е место – Чернышов Данил, 2-е место – Бредихин Андрей, Кошелев Арсений, Неретин Никита, Кутищев Кирилл, Болдина Лидия, 3-е место – Фомин Сергей, Хованцев Константин, Коломыцкий Ярослав.
Это первые соревнования в этом учебном году, впереди много турниров и соревнований. 12-го ноября в Добринке, в спортивном зале по ул. Ленинская д.4 )здание ДК) будет проходить открытое первенство ДЮСШ по тхэквондо. Приглашаем любителей этого вида спорта.