ЯРМАРКА УДАЛАСЬ

30 ОКТЯБРЯ 2017

ЯРМАРКА УДАЛАСЬ

Как сообщает сайт liptorg-cp.ru, в минувшую субботу в селе Нижняя Матренка прошла областная ярмарка по продаже промышленных и продовольственных товаров. Предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации района и области привезли в этот день на ярмарку все самое лучшее. Так, индивидуальные предприниматели представили  широкий ассортимент продуктов питания: мясо, сахар-песок, живую прудовую рыбу ( карп, толстолобик), колбасные и мясные деликатесы, молочную продукцию, хлебобулочные изделия и другие товары. Селяне охотно покупали зерно для домашней живности, а также садово-огородный инвентарь.