СУВЕНИРЫ ДЛЯ КРЫМЧАН

27 ОКТЯБРЯ 2017

СУВЕНИРЫ ДЛЯ КРЫМЧАН

Глава администрации Советского района Республики Крым Владимир Трегуб встретился с Натальей Довбыш, которая стала волонтером мира на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в городе Сочи.  Девушка представляла там Республику Крым и Советский район. Также на фестивале она познакомилась с молодежью Липецкой области, в частности - с Татьяной Бахтиной, работающей в районном отделе молодежи, спорта и демографии, которая передала самые лучшие пожелания главе администрации Советского района Владимиру Трегубу от главы Добринского района Сергея Москворецкого и сувениры из «хлебного края». В свою очередь Владимир Трегуб поблагодарил Наталью Довбыш за  популяризацию волонтерского движения в Советском районе и сувениры.