НАВСТРЕЧУ РАССТОЯНИЯМ

26 ОКТЯБРЯ 2017

НАВСТРЕЧУ РАССТОЯНИЯМ

День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта по праву считается всенародным праздником, потому что имеет отношение ко всем водителям, посвятившим себя этой нелегкой работе. В последнее воскресенье октября все те, кто трудится в ОАО «Добринское АТП», принимают заслуженные поздравления.
- Профессия водителя, - говорит директор ОАО «Добринское АТП» Виктор Шибаев, -  требует высочайшего мастерства, организованности, выдержки и ответственности. Наше предприятие успешно решает все поставленные задачи, повышая при этом производственные показатели и обеспечивая безопасность перевозки пассажиров.
В подтверждении слов руководителя приведем цифры статистики. За три квартала текущего года водители предприятия перевезли по 14 маршрутам: междугородным, межобластным, пригородным, внутримуниципальным и городским (в п. Добринка) – двести девяносто две тысячи пассажиров, выполнив при этом 17368 рейсов общей протяженностью 771 000 километров. Двигатели автобусов за девять месяцев наработали 26900 условных машино-часов. В среднем за один рабочий день водители автопредприятия проезжали на автобусах 2811 километров.
Слаженная работа наших автотранспортников не осталась без поощрений. На торжественном собрании в областном центре Благодарности Министра транспорта России был удостоен водитель Сергей Какоткин. Тем самым отмечен его многолетний добросовестный труд. На следующий день почетные грамоты Совета депутатов и администрации Добринского муниципального района получили водители Олег Анохин и Сергей Токмаков. Грамоты предприятия и профсоюзного комитета были вручены водителям Анатолию Бокареву, Сергею Бадулину, билетному кассиру Ольге Ильиной, кондуктору Ирине Зориной, кассиру Валентине Пасынковой, инспектору отдела кадров Ольге Михалевой.
Каждое утро с производственной территории ОАО «Добринское АТП» выходят автобусы. После выполнения заданного объема рейсов, зачастую лишь поздним вечером, машины возвращаются обратно. Нынешний день ОАО «Добринское АТП» - это километры, рейсы и пассажиры.