ФЕСТИВАЛЬ ГОСТЕЙ СОБРАЛ

17 ОКТЯБРЯ 2017

ФЕСТИВАЛЬ ГОСТЕЙ СОБРАЛ


Татьяна Бахтина приняла участие в церемонии открытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Ее репортаж с памятного события мы приводим без сокращений:
 - Мне очень посчастливилось попасть на церемонию! Из-за того, что иностранных участников прибыло на 5 тыс.человек больше, чем было запланировано, билетов на открытие было очень мало. На нашу область дали всего 15 билетов. На организационном сборе  я не вытащила свой счастливый билет, поэтому и не думала, что попаду на церемонию открытия
Но мне повезло! По пути два уставших волонтера предложили мне билет на церемонию. Сами не могли пойти, т.к. жутко устали- за ними прикреплены некоторые иностранные делегации, и наши ребята просто сбились с ног, хотели поспать в отеле. Когда мне отдали билет, счастью моему не было предела!! В нашей делегации есть девушка - режиссер Татьяна Каверина. Она очень мечтала увидеть красочное действо своими глазами. Татьяна очень переживала, т.к. хотела сделать профессиональный сюжет о церемонии открытия. Совершенно случайно я встретила ее перед самой церемонией и, не задумываясь, отдала ей свой билет. Потому что решила, что так будет правильно, мы ведь приехали сюда не сами за себя и не за свой счет, а в составе официальной делегации от Липецкой области
Но потом мне вновь повезло! Мы упросили наших волонтеров дать для меня еще один билет, т.к.многие иностранные делегаты задерживались и не успевали на открытие. Ребята согласились. И вот, отстояв в очереди и пройдя серьезный досмотр, мы попали на церемонию открытия!
Ощущения, конечно, незабываемые!!! Вживую увидели нашего президента В. В. Путина, президента Всемирного союза демократической молодежи, многих артистов - Диму Билана, Нюшу, Полину Гагарину, Сергея Лазарева, а также выдающихся российских и зарубежные ученых и общественных деятелей.
Наши места оказались в ВИП-ложе, и нам еще достались в подарок и шарфики! Впереди  -  посещение медиацентра, форсайт-сессий, выставку регионов России, фестиваля more jam, участие в дискуссионной программе.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих