С ДНЕМ ДОРОЖНИКА!

15 ОКТЯБРЯ 2017

С ДНЕМ ДОРОЖНИКА!

Уважаемые работники, ветераны дорожного хозяйства Добринского муниципального района! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
Строительство современных автомобильных дорог - одна из важных политических и социально-экономических задач государства. Хорошие трассы способствуют ускоренному развитию промышленного и сельскохозяйственного производства, предпринимательской деятельности, повышению уровня и качества жизни населения. Дальнейшего расширения и улучшения дорожной инфраструктуры требует и реализация национальных проектов в здравоохранении, образовании, жилищном строительстве и особенно - развитии АПК. От степени развития дорожной сети зависит уровень автомобилизации, соответственно, и мобильности населения, его социальной и деловой активности. Неоценимо значение вашего созидательного труда в благоустройстве населенных пунктов нашего района.
 Мы уверены, что благодаря высокому мастерству и пониманию профессионального долга, ответственному отношению к работе вы и в дальнейшем будете с честью выполнять стоящие перед отраслью ответственные задачи по наращиванию объемов и повышению качества ремонтных и строительных работ, использованию современных дорожно-строительных технологий и материалов, переходу на более высокий уровень содержания дорог и, главное, обеспечению безопасности дорожного движения.
Выражаем благодарность ветеранам дорожной отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и нужному делу, всем, кто отдавал и отдает силы решению проблем бездорожья сельской местности.
В этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за ваш напряженный труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо родного края!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района,
М.Б.Денисов,
председатель Совета депутатов Добринского муниципального района.