НА СВЯЗИ – СОЧИ!

13 ОКТЯБРЯ 2017

НА СВЯЗИ – СОЧИ!

Мы уже сообщали, что в составе делегации Липецкой области в работе Всемирного фестиваля молодежи и студентов примет старший инспектор отдела молодежи, спорта и демографии администрации Добринского муниципального района Татьяна Бахтина. Вот что она сообщает из города Сочи:
 - Приехали вчера в 10 утра в Адлер, волонтеры встретили нас, мы прошли досмотр, нас погрузили в комфортабельный автобус и повезли в отель.
Заселились в отель «Имеретинский морской», неподалеку - Олимпийский парк и медиацентр фестиваля. Поздно вечером прошли аккредитацию. Нам выдали все необходимое: форму участника и аккредитационный именной бейджик. Это - пропуск на фестиваль и все его активные площадки.
Также мы получили футболку-поло, толстовку, жилет, сумку, телефон «ирбис», сим-карты Мегафон местные на две недели. Татьяна не забыла «прикрепить» к своему сообщению несколько фотографий. Следите вместе с нами за новостями фестиваля!