МОЛОДЕЖЬ НА ФЕСТИВАЛЕ

11 ОКТЯБРЯ 2017

МОЛОДЕЖЬ НА ФЕСТИВАЛЕ

Сегодня утром с железнодорожного вокзала города Грязи отправилась представительная делегация молодежи Липецкой области для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов. Он пройдет с 14 по 22 октября в Москве (торжественный парад делегаций) и Сочи (сам фестиваль) под лозунгом "За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма - уважая наше прошлое, мы строим будущее!" Организатором Фестиваля на международном уровне выступает Всемирная федерация демократической молодёжи (ВФДМ).
В составе делегации – старший инспектор отдела молодежи, спорта и демографии администрации Добринского муниципального района Татьяна Бахтина. Она прислала фотографию с вокзала, сделанную за полчаса до отправления поезда «Нижний Новгород-Адлер». С ее помощью мы сможем получать самые свежие новости с фестиваля.