ДЕТИ РИСУЮТ ЛЕС

09 ОКТЯБРЯ 2017

ДЕТИ РИСУЮТ ЛЕС

Завершился областной конкурс детских рисунков «В гостях у леса», проведенный  Центром дополнительного образования «Эко Мир» совместно с управлением лесного хозяйства Липецкой области. Конкурсанты продемонстрировали разнообразие техник, высокий уровень исполнения, эстетичность, творческий подход в выполнении  рисунков и композиций. В возрастной категория 11-14 лет (5-8  класс) второе место заняла ученица Мазейской общеобразовательной  школы Марина Крутских с работой работа «Прелести леса». В более старшей категории 15-17 второе место досталось  одиннадцатикласснице из Добринки Татьяне  Стрельниковой. Она представила на суд жюри рисунок «От осени — дары лесные». Победители и призёры получат грамоты и ценные подарки.