С ФЕРМЫ – НА ПРИЛАВОК

09 ОКТЯБРЯ 2017

С ФЕРМЫ – НА ПРИЛАВОК


Напротив здания редакции газеты Добринские вести» готовится площадка для возведения крытого кооперативного рынка. Как сообщил глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий, под крышей торгового центра смогут реализовывать свою продукцию владельцы личных подсобных хозяйств и кооператоры. Глава муниципалитета взял под личный контроль все вопросы развития кооперации на добринской земле.
Согласно проектной документации, одноэтажное помещение рынка будет поделено на девять секций, оборудованных отдельным входом с улицы. В каждом торговом павильоне будет представлена продукция того или иного производителя. Уже известно, что на рынке будут продавать тушки фазанов и яйца этих диковинных птиц, гусей, уток и кур, натуральное молоко, пельмени ручной работы, говядину, баранину и свинину, овощи. Все то, что выращено на добринской земле.
Первая очередь строительства кооперативного рынка начнется в октябре. Возможно, уже до нового года добринцы смогут принять участие в его торжественном открытии.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих