УЧИТЕЛЬ, ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ...

06 ОКТЯБРЯ 2017

УЧИТЕЛЬ, ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ...


Осень богата праздниками, один из которых, пожалуй, самый главный для всех из нас: он расцвечен улыбками детей, наполнен надеждами и радостным волнением педагогов. Это – День учителя.
Сегодня в районном ДК собрались все те, кто помогает нашим детям делать свои первые шаги в жизни, с которыми они всегда чутки и заботливы. Люди самых разнообразных профессий благодарны тем, кто посвятил себя нелегкому труду педагога. В ходе нынешнего торжества было сказано немало теплых слов в адрес ветеранов педагогического труда, а также тех, кто гордо носит высокое звание «Залуженный учитель Российской Федерации». На сцену приглашались молодые педагоги, в этом году пополнившие ряды добринского учительства, участники и победители районного конкурса «Учитель года». И «молодость», и «опыт» удостоились памятных подарков.
Теплые пожелания в адрес присутствующих прозвучали от заместителя главы Добринского района О. Н. Малыхина, председателя Совета депутатов М. Б. Денисова, начальника отдела народного образования И. М. Немцевой, благочинного Добринского церковного округа протоиерея Александра Адоньева. В честь профессионального праздника группе педагогических работников за их добросовестный труд, творческий подход к обучению и воспитанию детей были вручены заслуженные награды.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих