ПРОЕКТЫ - ПОД КОНТРОЛЕМ

05 ОКТЯБРЯ 2017

ПРОЕКТЫ - ПОД КОНТРОЛЕМ


С началом IV квартала начинается подведение итогов по реализации партийных проектов в регионе. Напомним, в Липецкой области сегодня работает 22 федеральных и 1 региональный проект. Два из них – новые, это «Театры - детям» и «IT-прорыв». Секретарь Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия», спикер областного Совета депутатов Павел Путилин поручил координаторам проектов подготовить отчеты о результатах деятельности, проведенных акциях и мероприятиях.
«Нам необходимо структурировать свою работу по реализации партийных проектов. Нужно подвести итоги для того чтобы понимать, с чем мы подходим к завершению года. Проекты в регионе набрали хороший темп, и снижать его ни в коем случае нельзя. В ближайшее время планируется ряд выездов в муниципалитеты и сельские поселения, где координаторы программ и представители местной власти на конкретных примерах покажут нам, что уже сделано. Также к этим совещаниям на местах будут привлечены жители, мнение которых мы хотим услышать и обязательно учтем в дальнейшем», - подчеркнул Павел Путилин.
В течение ближайших трех месяцев в Липецкой области также пройдут мониторинги по выполнению благоустройства территорий в рамках проекта «Городская среда». Серию мероприятий, в том числе рейды по обнаружению загрязнений почвы отходами сельхозпроизводства, проведут активисты партпроекта «Экология России». Работу проекта «Здоровье - детям» в Липецкой области проверит его федеральный координатор Дмитрий Морозов, он посетит регион с рабочим визитом. Кроме того, в конце года будут проведены заседания общественных Советов, на которых помимо обсуждения достигнутых результатов будут намечены планы работы на 2017 год, сообщила пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия».
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих