ТОРГУЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

03 ОКТЯБРЯ 2017

ТОРГУЕМ В ИНТЕРНЕТЕ

Как сообщает сайт lipetskmedia.ru, фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств региона начали активно продавать свою продукцию через интернет. Для этого действует интернет-сайт, на котором каждый производитель сельскохозяйственной продукции, включая граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, а также заготовители, сельскохозяйственные кооперативы и предприятия торговли могут разместить свои предложения о продаже или покупке сельскохозяйственной продукции. Чтобы продать или купить излишки продукции, необходимо в интернете в строке поиска набрать адрес кооп48.рф и абсолютно бесплатно разместить объявление.
На электронной площадке пользователи могут выбрать молочные продукты, мясо, птицу, мед, овощи и фрукты, сообщили в управлении потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. Отметим, что сейчас на сайте больше всего объявлений, касающихся продажи картофеля и других сезонных овощей. Есть объявления о продаже и от жителей Добринского района.