ДЕПУТАТЫ ГОЛОСОВАЛИ ЕДИНОГЛАСНО

21 СЕНТЯБРЯ 2017

ДЕПУТАТЫ ГОЛОСОВАЛИ ЕДИНОГЛАСНО

Сегодня в большом зале районной администрации состоялась 23-я сессия Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва. В повестке дня значилось два вопроса.
По первому из них с докладом «О внесении изменений в районный бюджет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» выступила заместитель начальника управления финансов администрации Добринского района В.В. Наумова. Второй, не менее важный вопрос - «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах одного сельского поселения, двух и более поселений, находящихся в границах Добринского муниципального района». С ним выступил заместитель главы Добринского района В.Н. Каковкин. Народные избранники внимательно выслушали выступающих, поддержав единогласно обе обозначенные инициативы. На этом 23-я сессия завершила свою работу.