ДЕНЬ ПОБЕДЫ

02 МАЯ 2012

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

На оперативке у главы

ДЕНЬ ПОБЕДЫ – ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК

Обсуждение подготовки к празднованию 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне стало основной темой в ходе еженедельного оперативного совещания, которое провел глава Добринского района В. В. Тонких. В частности, Валерий Васильевич обратил внимание руководителей служб, предприятий и организаций на то, чтобы провести все запланированные торжественные мероприятия, как в райцентре, так и в сельских поселениях, на высоком организационном уровне. При этом глава района особо подчеркнул, что каждый из тех, кто ковал Великую Победу, должен быть в центре внимания властей всех уровней.

Во время совещания главой района был поднят вопрос охраны общественного порядка. В. В. Тонких призвал представителей добринского отдела полиции активизировать свою работу в поддержании порядка на наших улицах в ночное время суток. Валерий Васильевич заметил, что для этого сил и средств у полицейских – достаточно, необходимо лишь внести коррективы в графики дежурств некоторых блюстителей порядка.

Еще одна жизненно важная тема, затронутая главой Добринского района во время оперативного совещания – строительство водопроводных сетей на территориях некоторых сельских поселений. В. В. Тонких указал работникам коммунальной службы на необходимость значительно ускорить темпы работ - подготовительных, а затем - и монтажных.

Участники оперативки заслушали краткую информацию главного врача ГУЗ «Добринская ЦРБ» А. В. Дарьина о начале капитального ремонта больничного корпуса по улице Корнева. Реконструкция больницы проводится в рамках программы по модернизации здравоохранения.

На совещании также поднимались вопросы бытового обслуживания населения, готовности детских игровых площадок райцентра к началу работы, и целый ряд других вопросов, не менее значимых для жителей нашего района.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих