ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

11 СЕНТЯБРЯ 2017

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Коллектив администрации Добринского муниципального района искренне поздравляет главу муниципалитета С. П. Москворецкого  с Днем рождения!
Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка.
Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, чувство ответственности, умение сплотить людей и реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и жителей района.
От всей души желаем Вам успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, мудрости и жизненного оптимизма, верных решений, больших достижений, надежных друзей и единомышленников!
Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание коллег сопутствуют Вам всегда, а успехи вдохновляют на новые свершения! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!