«РОДНИК» – В ФИНАЛЕ!

03 АВГУСТА 2017

«РОДНИК» – В ФИНАЛЕ!


Вчера состоялись два полуфинальных матча Кубка области по футболу. Как сообщает чемпионат.48, финалистами стали два сельских коллектива - паршиновский «Родник» и конь-колодезский «Факел». Паршиновцы, на липецком стадионе «Янтарь» принимавшие «Факел» из Тербунов, шагнули в финал без особых осложнений. Уже к исходу получаса в воротах их соперника побывали два мяча, причём автором обоих стал Александр Цыков, отмечавший вчера свой «профессиональный» праздник - День ВДВ. 
Едва началась вторая половина встречи, как левый защитник «Родника» Дмитрий Черных, неожиданно подключившись к атаке, обыграл сразу двух оппонентов, вошёл в штрафную площадь и пробил в верхний угол ворот Александра Невокшонова - 3:0. А пару минут спустя Цыков выскочил один на один с вратарём и снял все вопросы относительно исхода матча, оформив хет-трик. Точку поставил вышедший на замену молодой форвард «Родника» Артём Явкин, который реализовал ещё один «футбольный буллит» - 5:0.
Финал Кубка области состоится в День физкультурника, 12 августа, на липецком стадионе «Сокол». Ориентировочное время начала матча - 18:00.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих