РАЗГРОМ ОТ «АЛЬТАИРА»

21 ИЮЛЯ 2017

Вчера прошел очередной тур областного первенства по футболу среди ветеранов. Добринский «Альтаир» на своем поле разгромил команду из Льва Толстого с хоккейным счетом 8:0.
Неожиданный «подарок» хозяевам поля сделал вратарь гостей, не приехавший в этот вечер в Добринку. Стражем своих ворот на этот поединок лев-толстовцы назначили одного из своих полевых игроков. Что, собственно, и предопределило их итоговый разгром. В первом тайме добринцы отметились пятью результативными действиями в атаке. Второй тайм порадовал болельщиков тремя забитыми мячами. В нашей команде хет-трик на счету Вадима Колесникова, дважды отличился Андрей Егоров, по одному мячу провели Денис Логунов, Александр Требунских и Александр Зюзин.
Следующий матч «Альтаир» сыграет также в родных стенах, в четверг 27 июля. В Добринку приедет его основной конкурент в борьбе за самые высокие места – липецкий «Атлант». Начало матча – в 18 часов.